Kontakt

Wilhelm Quadt GmbH & Co. KG

  • Standort Mönchengladbach
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Standort Mönchengladbach

Hocksteiner Weg 24
41189 Mönchengladbach
Deutschland

Telefon +49 2166 12883-0
Telefax +49 2166 12883-30
E-Mail info@w-quadt.de

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Standort Nettetal

Lötscher Weg 55
41334 Nettetal
Deutschland

Telefon +49 2166 12883-0
Telefax +49 2166 12883-30
E-Mail info@w-quadt.de

Kontakt

Wilhelm Quadt GmbH & Co. KG

  • Standort Mönchengladbach

Standort Mönchengladbach

Hocksteiner Weg 24
41189 Mönchengladbach
Deutschland

Telefon +49 2166 12883-0
Telefax +49 2166 12883-30
E-Mail info@w-quadt.de

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Standort Nettetal

Lötscher Weg 55
41334 Nettetal
Deutschland

Telefon +49 2166 12883-0
Telefax +49 2166 12883-30
E-Mail info@w-quadt.de

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Ansprechpartner

Nick Philipp
Nick PhilippTechnischer Verkauf
Telefon +49 2166 12883-31
E-Mail nick.philipp@w-quadt.de
Jan Vrangys
Jan VrangysTechnischer Verkauf
Telefon +49 2166 12883-32
E-Mail jan.vrangys@w-quadt.de
Tobias Heyers
Tobias HeyersTechnischer Verkauf
Telefon +49 2166 12883-34
E-Mail tobias.heyers@w-quadt.de
Christine Doroschenko
Christine DoroschenkoTechnischer Verkauf
Telefon +49 2166 12883-36
E-Mail christine.doroschenko@w-quadt.de
René Küppers
René KüppersTechnischer Verkauf, Einkauf
Telefon +49 2166 12883-33
E-Mail rene.kueppers@w-quadt.de
Jens Kruse
Jens KruseTechnischer Verkauf
Telefon +49 2166 12883-35
E-Mail jens.kruse@w-quadt.de
Angela Huhn
Angela HuhnVertrieb Sonderbeschichtungen & DOBU Markenprodukte
Telefon +49 2166 12883-0
E-Mail angela.huhn@w-quadt.de
Benedikt Kantert
Benedikt KantertProjektmitarbeiter & Arbeitssicherheit
Telefon +49 2166 12883-0
E-Mail benedikt.kantert@w-quadt.de
Ute Günther
Ute GüntherVersand- und Exportabwicklung
Telefon +49 2166 12883-37
E-Mail ute.guenther@w-quadt.de
Annika Schroeren
Annika SchroerenBuchhaltung und Personal
Telefon +49 2166 12883-21
E-Mail annika.schroeren@w-quadt.de
Michaela Schmalohr-Smets
Michaela Schmalohr-SmetsDipl.-Wirt.-Ing. (FH) | Buchhaltung, Vertriebsunterstützung
Telefon +49 2166 12883-22
E-Mail
michaela.schmalohr-smets@w-quadt.de
Rainer Schumacher
Rainer SchumacherBetriebsleiter
Telefon +49 2166 12883-0
E-Mail rainer.schumacher@w-quadt.de
Tim Hammann
Tim HammannArbeitsvorbereitung, Fertigungsplanung- & steuerung
Telefon +49 2166 12883-0
E-Mail tim.hammann@w-quadt.de
Dipl.-Volksw. Holger Brunn
Dipl.-Volksw. Holger Brunn Leiter Einkauf & Materialwirtschaft
Telefon +49 2166 12883-0
E-Mail holger.brunn@w-quadt.de
Manfred Schroeren
Manfred SchroerenGeschäftsführung
Telefon +49 2166 12883-0
E-Mail info@w-quadt.de
Marcus Schroeren
Marcus SchroerenDipl.-Kfm. | Geschäftsführung
Telefon +49 2166 12883-0
E-Mail info@w-quadt.de

    Mit einem Sternchen (*) gekennzeichnete Felder müssen ausgefüllt werden.

    Bitte beachten:

    Das Formular kann nur mit der Zustimmung zur Datenschutzerklärung gesendet werden!